Девочки буду рожать в медгородке в Тольятти ,только не решила еще в платную или нет ,когда первого родила лежала в обычной где 3 чел,ну тогда мне попались хорошие девчонки ,но одна была не русская и могла весь день и даже ночью болтать по видео связи с мужем ,вот я в замешательстве в обычную или в платку 🤷♀️
Второй раз брала платную , ни о чем не пожалела
Я правда на Баныкина была оба раза, но только платную. В бесплатной выдержала день и сбежала оттуда при первой же возможности
Платную брала, обошлась 8000 за все дни. Осталась довольна
С сыном лежала в бесплатной, 2 кровати всего было, сейчас такой палаты нет. С дочерью взяла платную, вообще не пожалела
Со вторым была в платной палате, и ни капли не пожалела.
Конечно платную. Какие бы не были хорошие девчонки, все равно кайф, когда ты одна, можно хоть без штанов ходить 😀никто не мешает, ничей ребенок не орет под ухом
Платную. Первый раз мне попалась классная девушка, до сих пор общаемся, а во второй раз лежала цыганка, сутки на пролет по видео связи со своим табором. И срать на всех было. Кормят ли другие, ходят ли раздетые с сиськой на выкате, осмотр или нет, ночь или утро. Вот ваще похер
Я два раза бесплатно лежала, вообще ни о чем не пожалела, конечно шанс есть что попадётся не желательна соседка но обычно их пытаются вместе класть, а в после родовой я вообще в двухместный лежала тишина была и спокойствие