софия
arturjan2233
софия·Мама сына (3 года)

Выбор роддома в Тольятти: платная или обычная палата?

Девочки буду рожать в медгородке в Тольятти ,только не решила еще в платную или нет ,когда первого родила лежала в обычной где 3 чел,ну тогда мне попались хорошие девчонки ,но одна была не русская и могла весь день и даже ночью болтать по видео связи с мужем ,вот я в замешательстве в обычную или в платку 🤷‍♀️

Комментарии

loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я два раза бесплатно лежала, вообще ни о чем не пожалела, конечно шанс есть что попадётся не желательна соседка но обычно их пытаются вместе класть, а в после родовой я вообще в двухместный лежала тишина была и спокойствие

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Второй раз брала платную , ни о чем не пожалела

Нравится Ответить
batruuucci
E N 🧸·Мама сына-младенца

Платная однозначно

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я правда на Баныкина была оба раза, но только платную. В бесплатной выдержала день и сбежала оттуда при первой же возможности

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Платную брала, обошлась 8000 за все дни. Осталась довольна

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С сыном лежала в бесплатной, 2 кровати всего было, сейчас такой палаты нет. С дочерью взяла платную, вообще не пожалела

Нравится Ответить
valeria_ria
Валерия·Мама двоих (младенец)

Платную

Нравится Ответить
oksi16-379
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со вторым была в платной палате, и ни капли не пожалела.

Нравится Ответить
annatih
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Конечно платную. Какие бы не были хорошие девчонки, все равно кайф, когда ты одна, можно хоть без штанов ходить 😀никто не мешает, ничей ребенок не орет под ухом

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Платную. Первый раз мне попалась классная девушка, до сих пор общаемся, а во второй раз лежала цыганка, сутки на пролет по видео связи со своим табором. И срать на всех было. Кормят ли другие, ходят ли раздетые с сиськой на выкате, осмотр или нет, ночь или утро. Вот ваще похер

Нравится Ответить