Анна
annmaman
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сыну угрожали ножом на детской площадке: как защитить ребёнка?

Девочки! Это просто капец.

Сын пришёл с прогулки домой и рассказал, что ему на детской площадке, в парке угрожали отвёрткой и ножом подростки. Девочка с компанией. На вид лет 15-16. Причиной конфликта стала музыкальная колонка. Он отказался включать им музыку, которую они просили. Говорили, что они его убьют. На площадке в этот момент была куча других детей и взрослых и их это не остановило. Сыну удалось от них отвязаться. Он ушёл играть к знакомому мальчику, за которым присматривала бабушка.

Слава Богам, что всё обошлось.

Но я теперь не знаю как вообще отпускать его гулять одного. За его поведение я не переживаю. Правила безопасности он знает. Но вот такое действительно пугает.

У меня только одна просьба. Воспитывайте своих подростков, пожалуйста. Находите время на них.

1

Комментарии

dachutka85
Dasha Kursk·Мама сына (8 лет)

А что за район у вас? В любом случае писать заявление, пусть ищут. Приметы, бабушка также видела ж наверно их, надо чтоб нашли и наказали сволочей малолетних

Нравится Ответить
annmaman
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ЖД

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (8 лет)

Заявление.

Нравится Ответить
annmaman
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

камер нет. ни одной. смысла нет, полагаю. Развернут из-за отсутствия доказательств

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Заявление пишите! Можно онлайн на сайте МВД.

Нравится Ответить
annmaman
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

камер нет. ни одной. смысла нет, полагаю. Развернут из-за отсутствия доказательств

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

@annmaman блин(((

Нравится Ответить
annmaman
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vsls-dcr но есть яркие приметы. Попробуем. В отделе сейчас

Нравится Ответить
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (2 года)

Наверное лучше не брать с собой ничего такого ценного на прогулку, раз там такие отморозки ходят.

Нравится Ответить
annmaman
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Так они ж не отобрать пытались. Он знает, что если что-то требуют - отдай. Я ему всегда говорю "Нет ничего важнее твоей жизни". Они требовали включить им музыку, которую они хотят.

Но, да, пожалуй, пусть теперь не носит её с собой

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какая растет молодёжь, страшно смотреть.

Ковидные дети я их называю, чтоб не обидеть .

Нравится Ответить
vikasvr
Виктория·Мама сына-младенца

Камеры есть? Посмотреть и обратиться в полицию ! Пусть родители этих бл@дин отвечают за это !!! Я в шоке

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чаще всего эти бл@дины берут пример как раз со своих родителей ((

Нравится Ответить
annmaman
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@julianna182 или родителям просто не до них, или слишком балуют...

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@annmaman не до них 💯

Нравится Ответить