Девочки! Это просто капец.
Сын пришёл с прогулки домой и рассказал, что ему на детской площадке, в парке угрожали отвёрткой и ножом подростки. Девочка с компанией. На вид лет 15-16. Причиной конфликта стала музыкальная колонка. Он отказался включать им музыку, которую они просили. Говорили, что они его убьют. На площадке в этот момент была куча других детей и взрослых и их это не остановило. Сыну удалось от них отвязаться. Он ушёл играть к знакомому мальчику, за которым присматривала бабушка.
Слава Богам, что всё обошлось.
Но я теперь не знаю как вообще отпускать его гулять одного. За его поведение я не переживаю. Правила безопасности он знает. Но вот такое действительно пугает.
У меня только одна просьба. Воспитывайте своих подростков, пожалуйста. Находите время на них.
камер нет. ни одной. смысла нет, полагаю. Развернут из-за отсутствия доказательств
камер нет. ни одной. смысла нет, полагаю. Развернут из-за отсутствия доказательств
@vsls-dcr но есть яркие приметы. Попробуем. В отделе сейчас
Наверное лучше не брать с собой ничего такого ценного на прогулку, раз там такие отморозки ходят.
Так они ж не отобрать пытались. Он знает, что если что-то требуют - отдай. Я ему всегда говорю "Нет ничего важнее твоей жизни". Они требовали включить им музыку, которую они хотят.
Но, да, пожалуй, пусть теперь не носит её с собой
Какая растет молодёжь, страшно смотреть.
Ковидные дети я их называю, чтоб не обидеть .
Камеры есть? Посмотреть и обратиться в полицию ! Пусть родители этих бл@дин отвечают за это !!! Я в шоке
Чаще всего эти бл@дины берут пример как раз со своих родителей ((
@julianna182 или родителям просто не до них, или слишком балуют...
А что за район у вас? В любом случае писать заявление, пусть ищут. Приметы, бабушка также видела ж наверно их, надо чтоб нашли и наказали сволочей малолетних