Девчат, как думаете, завтра вылет в 2 ночи из Челябинска. Штаны надеть детям или шорты и рубашка с футболкой? Думаю не рукав будет, а автобус. С Челябинска загранку не летала
@twin_mother ну и 4,8 или 6,5лет разница 2 года может через 2 года и мне легче с ним станет. Пока , как муж говорит пожинаем плоды воспитания. Ребёнок, у которого все есть и нет слова нет. Со старшим жили не так. Вот и воспитан не так.
Через автобус международные в Челябинске. Лучше штаны, даже в самолете удобнее. Если что, перед посадкой переодеть в шорты в туалете.
Ну и сама понимаешь 9 летке нужен только телефон. Для 4 летки шилопоп, ты просто не видела как мы летели зимой. Его искали в самолете)) он был большой. И уснул на посадке в шарм. Потом орал на ручки. Муж его нес. Я рюкзак.
@oxijin, тогда я тебе сочувствую, не представляю как ты все на себе потащишь, я первый раз одна летала со своими когда им 6 было, мне было с ними легко, но дети все разные конечно.
@twin_mother с Павликом мы и на машине с года. В Сочи. Сидел в кресле, рисовал, спал.В Турцию летали с ним сколько до 5 лет. Ни раза коляску не брали. А этот.... в Сочи с ним на машине помое чего я сказала я больше не могу я пойду пешком, и в самолете 3 часа, в аэропорту Богу молился. Стоял и головой вниз. Ни разу не спал, актёр еще, любит внимание. И даже моя мама говорит сколько энергии 4 часа гуляем и он не устает. Думала это не брать то... потом вспоминаю Леву и как он орёт я хочу машинкууууу купи, пистолет, брызгалку.... ведддроооо. Я весь год работала 6 дней в неделю, по 9 уроков и в выходной уборка дома. Без выходных короче и плюс школа сын и уроки, плюс бабушка 95 лет. Я еду отдохнуть. Что если будет орать кинула машинку, хочу это.... и это есть. Устал, сел в коляску. Понимаешь).
@nadiatarsol, @tynka1984 @da_adell @mom.of...girls короче 2 чемодана, коляска и 2 рюкзака. Тоже думаю штаны тонкие хоть
Да,. Я , кстати, достаточно много видела детей 4-5 лет, которые были в коляске
@oxijin, да, в том году в Турцию в июле летали, из Челябинска вылет был
@mariya_mariya_m это с собой еще 2 сумки, 2 чемодана и коляска. Не знаю как все это нести. Но решим)
В Челябинске автобус
Штаты и кофту
Обратно возвращаться будете
Вдруг холодно будет
Да и в самолете бывает холодно
Ночью лучше чуть теплее.
В самолете часто тоже бывает прохладно.
У меня всегда с собой кофта и носки )))
Смотри по погоде ночной. В самолётах зачастую прохладно.
Возьми с собой шорты в ручную кладь) так можно будет оперативно переодеться
Я всегда надеваю лосины, футболку и рубашку сверху и в ручную кладь велосипедки