Оксана
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что надеть детям в самолет из Челябинска: штаны или шорты?

Девчат, как думаете, завтра вылет в 2 ночи из Челябинска. Штаны надеть детям или шорты и рубашка с футболкой? Думаю не рукав будет, а автобус. С Челябинска загранку не летала

Комментарии

e.sh
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Я всегда надеваю лосины, футболку и рубашку сверху и в ручную кладь велосипедки

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@twin_mother ну и 4,8 или 6,5лет разница 2 года может через 2 года и мне легче с ним станет. Пока , как муж говорит пожинаем плоды воспитания. Ребёнок, у которого все есть и нет слова нет. Со старшим жили не так. Вот и воспитан не так.

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама троих детей

Через автобус международные в Челябинске. Лучше штаны, даже в самолете удобнее. Если что, перед посадкой переодеть в шорты в туалете.

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (8 лет)

В самолетах прохладно. Бывает дует так, что даже холодно.

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну и сама понимаешь 9 летке нужен только телефон. Для 4 летки шилопоп, ты просто не видела как мы летели зимой. Его искали в самолете)) он был большой. И уснул на посадке в шарм. Потом орал на ручки. Муж его нес. Я рюкзак.

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@oxijin, тогда я тебе сочувствую, не представляю как ты все на себе потащишь, я первый раз одна летала со своими когда им 6 было, мне было с ними легко, но дети все разные конечно.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@twin_mother с Павликом мы и на машине с года. В Сочи. Сидел в кресле, рисовал, спал.В Турцию летали с ним сколько до 5 лет. Ни раза коляску не брали. А этот.... в Сочи с ним на машине помое чего я сказала я больше не могу я пойду пешком, и в самолете 3 часа, в аэропорту Богу молился. Стоял и головой вниз. Ни разу не спал, актёр еще, любит внимание. И даже моя мама говорит сколько энергии 4 часа гуляем и он не устает. Думала это не брать то... потом вспоминаю Леву и как он орёт я хочу машинкууууу купи, пистолет, брызгалку.... ведддроооо. Я весь год работала 6 дней в неделю, по 9 уроков и в выходной уборка дома. Без выходных короче и плюс школа сын и уроки, плюс бабушка 95 лет. Я еду отдохнуть. Что если будет орать кинула машинку, хочу это.... и это есть. Устал, сел в коляску. Понимаешь).

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (4 года)

В самолёте прохладно.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nadiatarsol, @tynka1984 @da_adell @mom.of...girls короче 2 чемодана, коляска и 2 рюкзака. Тоже думаю штаны тонкие хоть

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Да,. Я , кстати, достаточно много видела детей 4-5 лет, которые были в коляске

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

В ручную кладь брали шорты и по прилету переодевались

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это летом так делали?

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

@oxijin, да, в том году в Турцию в июле летали, из Челябинска вылет был

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mariya_mariya_m это с собой еще 2 сумки, 2 чемодана и коляска. Не знаю как все это нести. Но решим)

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

В Челябинске автобус

Штаты и кофту

Обратно возвращаться будете

Вдруг холодно будет

Да и в самолете бывает холодно

Нравится Ответить
da_adell
I’m·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ночью лучше чуть теплее.

В самолете часто тоже бывает прохладно.

У меня всегда с собой кофта и носки )))

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Смотри по погоде ночной. В самолётах зачастую прохладно.

Возьми с собой шорты в ручную кладь) так можно будет оперативно переодеться

Нравится Ответить
nadiatarsol
Надя·Мама сына (7 лет)

Штаны наверно лучше

Нравится Ответить