bl kam
binom
bl kam

Эмоциональный выплеск: разговор с бывшим мужем на балконе

Девочки, простите. Настрочила! Это больше для себя, подругам не могу сказать, а я хочу высказаться 😁 заранее сорри.

И так… Дома тишина, все спят. А я почувствовала что прям гложет меня. Пошла на балкон и начала говорить. Представила БМ и начала ему все высказывать…местами голос ломался и говорила тихо-тихо, еще пару раз слезы прям накатывали и вся сжималась. Говорила и говорила…

Очень многое для себя поняла.

Поняла что на него не сержусь и не обижаюсь от слова совсем, представляете?! Почему?! Начала тоже там же вслух разбирать. Он мне говорил то что я хотела услышать, мед в уши лил или лапшу на уши вешал (кто там как говорит), а мне это нужно было, ИНАЧЕ я бы не пошла в отношения и тем более в брак, мои тараканы (ведь сколько я от этого бегала). А тут он меня ловко завел в отношения и под венец. Помог стать мамой, в самые важные и нужные моменты он был со мной, и поддержка его всегда была колоссальная! Подумаешь…Ну и ладно, была бы чайлд фри и кайфовала….А нет, недавно с коучем только разбирали и я же осознала что у меня самое первое истинное желание сколько себя помню это семья!! И сейчас я семью хочу большую и шумную! Это благодаря ему, ибо я бы дальше бегала вся в делах, работе и путешествиях. И не смотрела туда, где страшно!

Далее я поняла что я его очень сильно люблю. Но знаете не как мужчину которого хочу. А какой-то другой любовью. Вспомнила книгу many lives many masters, и прям подумала может мы родственные души и в каких-то других временах встречались, а сейчас учим друг друга ценным урокам….

А потом вспомнила фильм один день, где Энн Хэтауей (не знаю как пишется) говорит тому парню, Я тебя люблю, но сейчас ты мне не нравишься. И потом она от него уходит и они долгое время не общаются. После он берется за ум, налаживает свою жизнь и приезжает за ней в Париж. Да, видимо какая-то (возможно больная) часть меня надеятся что мы все таки когда-то сойдемся; но после сегодняшнего увиденного у меня сложилось тоже так…я его люблю, но он мне сейчас не нравится.

Потом видимо автоматом/по привычке начала искать ему оправдания, мол он три года в этом стрессе и скорее всего уже давно как загнанный зверь потерял ориентир, не знает четко что да как, как и тот парень в фильме один день.

Потом думала об этом фильме и чему тот герой научил Энн и поняла что БМ еще мне много показал и помог осознать, что я очень сильно умею любить, что я хорошая мама, что я могу пройти через трудности и не подать большинству виду, что у меня получится если я чего-то захочу ииии то что я влюбилась в то как он меня ценил и любил, а сейчас понимаю что я достойна еще большего!

Спасибо в общем ему за очень многое! Спасибо ему за то что помог мне лучше понять себя и за дочууу ❤️

7

Комментарии

mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (5 лет)

Один день фильм)) классный пост

Нравится Ответить