Почему может тошнить на 25неделе ,перед сном ,2-3раз уже так ((у кого так было
У меня тоже подобное бывает, но думаю из за того, что матка начинает передавливать желудок. Я и есть начала меньше, быстро наедаюсь и чувство тяжести в желудке. Ем по чуть чуть, иначе будто слона съела и дышать нечем 😁
Вот сейчас еще и головокружение ((может давление ?(
проверьте давление, может поели не то что-то? хотя и токсикоз бывает же, попробуйте колу, полисорб выпить