Светлана
swetlana239308
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ребёнок просыпается ночью и плачет: что делать?

Девочки, что может быть, младшая просыпается ночью часов в 12 -2 и плачет, спрашиваю, что случилось, может болит что то, говорит нет, я ложусь рядом она продолжает спать до утра и больше не встает и не плачет, не пойму что это....

Комментарии

tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А утром помнит что просыпалась?

Нравится Ответить
swetlana239308
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@swetlana239308 ну это что то вроде лунатизма. У меня дочь так как то лутку двери выдернула в таком состоянии, не могла дверь открыть😅

Нравится Ответить
lolanazarova1896

Может кошмары снятся? А так смотрите, может уши или зуб. У меня младшая тоже также плакала, не говорила что у нее что то болит, хотя я спрашивала у нее, сонная что ли поэтому не говорила. А потом утром выяснилось что ухо болит. И так 2 раза было в разное время точно также

Нравится Ответить
manyni

Может боли роста

Мышцы на ногах болят...

Нравится Ответить
manyni

@swetlana239308 массаж,перед ночью теплую ванную прогреть

Ещё намазывала разогревающим кремом

Также магний курс, не помню ортопед назначал

Нравится Ответить
lolanazarova1896

Мне кажется что с такой болью не заснешь, постоянно ворочаешься. По себе в детстве это сужу

Нравится Ответить
manyni

@lolanazarova1896 я с сыном с 5лет до 9 мучалась каждые полгода....

И бывало сильнее бывало чуть чуть

По началу не понимала...

Со средним не было проблем с этим

У младшей пока не проявлялось... 7 лет уже ей

Нравится Ответить