Девочки, что может быть, младшая просыпается ночью часов в 12 -2 и плачет, спрашиваю, что случилось, может болит что то, говорит нет, я ложусь рядом она продолжает спать до утра и больше не встает и не плачет, не пойму что это....
@swetlana239308 ну это что то вроде лунатизма. У меня дочь так как то лутку двери выдернула в таком состоянии, не могла дверь открыть😅
Может кошмары снятся? А так смотрите, может уши или зуб. У меня младшая тоже также плакала, не говорила что у нее что то болит, хотя я спрашивала у нее, сонная что ли поэтому не говорила. А потом утром выяснилось что ухо болит. И так 2 раза было в разное время точно также
@swetlana239308 массаж,перед ночью теплую ванную прогреть
Ещё намазывала разогревающим кремом
Также магний курс, не помню ортопед назначал
Мне кажется что с такой болью не заснешь, постоянно ворочаешься. По себе в детстве это сужу
@lolanazarova1896 я с сыном с 5лет до 9 мучалась каждые полгода....
И бывало сильнее бывало чуть чуть
По началу не понимала...
Со средним не было проблем с этим
У младшей пока не проявлялось... 7 лет уже ей
А утром помнит что просыпалась?