Ой, девочки. Чет так подустала я. Ветрянка зае*ала, дочка притащила из сада, переносит тяжело 😩
Этот пипец с бензином - по ночам в очередях на заправках стоять я не готова, но все к тому идет. Работа, быт… а как ложишься спать, так тревога накатывает: прислушиваешься к улице, то ли мопед - перделка едет в ночи, то ли опять атака.
Где на все взять силы?
А к ночи бензина уже и нет😃
Вчера родители вернулись с Питера (в 11-12 ночи были в городе), пол города объехали - нигде не было бензина, ни на одной Роснефти.
Сегодня мы в час дня, примерно, заправились на Роснефти, поехали в город по делам, через часа 3 едем домой мимо этой заправки - а там бензина уже нет🫠
Люди сошли с ума. Сегодня была свидетелем, как мужик заправлял несколько канистр по 50л 🥲
К уличным звукам нет смысла прислушиваться - вы только вгоняете себя в панику. В такие уж времена живем.
А ветрянка пройдет.
Все будет хорошо!
По поводу бензина - скоро на работу пешком ходить придется, если ситуация не изменится.
Есть проблемы с горючим - проблемы с логистикой - повышение цен на все-все.
Зае*ало
🫂
Жить и строить планы на завтра. Иначе так можно с ума сойти.
Как говорится, всё решаемо)
Пол 2 ночи,укачиваю дочь,которую укладываю с 9 вечера,которая перестала спать совсем и думаю о том же🫠