No Name
dream62
No Name·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Устала от ветрянки и быта: как найти силы?

Ой, девочки. Чет так подустала я. Ветрянка зае*ала, дочка притащила из сада, переносит тяжело 😩

Этот пипец с бензином - по ночам в очередях на заправках стоять я не готова, но все к тому идет. Работа, быт… а как ложишься спать, так тревога накатывает: прислушиваешься к улице, то ли мопед - перделка едет в ночи, то ли опять атака.

Где на все взять силы?

Комментарии

oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пол 2 ночи,укачиваю дочь,которую укладываю с 9 вечера,которая перестала спать совсем и думаю о том же🫠

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

А к ночи бензина уже и нет😃

Вчера родители вернулись с Питера (в 11-12 ночи были в городе), пол города объехали - нигде не было бензина, ни на одной Роснефти.

Сегодня мы в час дня, примерно, заправились на Роснефти, поехали в город по делам, через часа 3 едем домой мимо этой заправки - а там бензина уже нет🫠

Люди сошли с ума. Сегодня была свидетелем, как мужик заправлял несколько канистр по 50л 🥲

К уличным звукам нет смысла прислушиваться - вы только вгоняете себя в панику. В такие уж времена живем.

А ветрянка пройдет.

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
dream62
No Name·Мама двоих (3 года, 10 лет)

По поводу бензина - скоро на работу пешком ходить придется, если ситуация не изменится.

Есть проблемы с горючим - проблемы с логистикой - повышение цен на все-все.

Зае*ало

🫂

Нравится Ответить
honey90
Woman ·Мама сына (1 год)

Тоже от этих перделок вздрагиваешь по неволе блин 😒😒

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Жить и строить планы на завтра. Иначе так можно с ума сойти.

Как говорится, всё решаемо)

Нравится Ответить
dream62
No Name·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да, очень возможно, живя в вечной тревоге

Нравится Ответить