Джуки
jukiiii
Джуки·Мама сына (8 лет)

Может ли укачать ребёнка в поезде? Советы мам

Девочки может ли в поезде укачать ?

1

Комментарии

vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Конечно может

Нравится Ответить
dana_stars
Dana💫·Мама дочки (6 лет)

Я на Сапсане не езжу 😅 меня реально тряска его укачивает. Самолет не 😁

Нравится Ответить
iron_valery
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня знакомую даже в метро укачивает🙈

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Может

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Да, у меня было один раз.

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Да

Нравится Ответить
lila2
❤️·Мама сына (5 лет)

Когда я была маленькая - меня укачивало. Сейчас нет.

Нравится Ответить