7я картинка: в том году приехали сдавать нашу старушку в сервис. Сервис частный узкоспециальный, починяют в основном Renault. Сбежались все мастера и посетители, встали вокруг нашего Сценика в кружок и хором как мантру завели - оооооо, Рено Сценик 1 фаза 2! Это ооочень хорошая машииина🤣🤣
Про идите на этим утром угораю 🤣