Medina🪞
medniman
Medina🪞

Стоит ли убрать посудомоечную машину и сделать полки?

post image

Девочки, как вы думаете может мне убрать ПМ и сделать там полки?(((

Я сейчас смотрю и понимаю, что место для кастрюль и сковородок нет

1

Лучший комментарий

safi.belgium
safi.Belgium·Мама троих детей

ни за что не убирать машинку

Нравится Ответить
lepestokk
Лепесток🍃·Мама дочки (3 года)

Я тот, кто решил не ставить ПМ и оставить шкафчик свободным для другого. Не могу сказать что жалею, места все равно мне мало. Были варианты поставить небольшую ПМ, но прислушалась к отзывам либо ставить нормальную полноразмерную, либо совсем не ставить.

В один шкафчик уместила все кастрюли, сковородки, блиницу, мантоварку, и кое что из техники, то что должно быть под рукой

Нравится Ответить

Комментарии

umm_1ali.
havva.·Мама четверых детей

Я жалею ,что вот так отказалась от ПМ 😐

Нравится Ответить
sekret20.
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ🪽·Мама двоих (младенец)

будешь жалеть😭 сразу посуда вахь йил ат хуьл и метк

мойки бух дахка мегар ду

Нравится Ответить
opalipo

Какой размер у неё?

Где смотришь ?

Нравится Ответить
aishaa1994
Айшат🌹·Мама троих детей

У меня тоже кухня маленькая

Кострюли лежат под мойкой

Нравится Ответить
medniman

Кстати

Я забыла

Там тоже будет полка

Нравится Ответить
madi_ti
Madina·Мама сына (8 лет)

@medniman, над холодильником тоже будет же полка👀

Нравится Ответить
lepestokk
Лепесток🍃·Мама дочки (3 года)

Я тот, кто решил не ставить ПМ и оставить шкафчик свободным для другого. Не могу сказать что жалею, места все равно мне мало. Были варианты поставить небольшую ПМ, но прислушалась к отзывам либо ставить нормальную полноразмерную, либо совсем не ставить.

В один шкафчик уместила все кастрюли, сковородки, блиницу, мантоварку, и кое что из техники, то что должно быть под рукой

Нравится Ответить
medniman
стикер
Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Найдешь место для этого, не убирай ПМ.

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама четверых детей

Более чем достаточно

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ни за что! Хватит тебе места для кастрюль, не бери много, только то, что действительно необходимо.

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не убирай

Я очень жалею , что сделала это(

Нравится Ответить
elize....
Elizе ·Мама троих детей

я бы не убирала машинку 🥲

Нравится Ответить
lunaluntik

Неее

Нравится Ответить
safi.belgium
safi.Belgium·Мама троих детей

ни за что не убирать машинку

Нравится Ответить
medniman

@odna.sestra, @deyzi_photo, @sekret20., @marha95, @marha95, @safi.belgium, @aqifah, @eva_94, @elize....,

Нравится Ответить
medniman
стикер
Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама четверых детей

@medniman, Нее, то что ты впихнешь из в эти ящики, и оставишь ПМ🥲

Нравится Ответить
medniman

@my_little_fox_, ой да

Нравится Ответить
madi_ti
Madina·Мама сына (8 лет)

Этот длинный шкаф где раковина практично хир юй теша

Нравится Ответить