
Девочки, как вы думаете может мне убрать ПМ и сделать там полки?(((
Я сейчас смотрю и понимаю, что место для кастрюль и сковородок нет
Я тот, кто решил не ставить ПМ и оставить шкафчик свободным для другого. Не могу сказать что жалею, места все равно мне мало. Были варианты поставить небольшую ПМ, но прислушалась к отзывам либо ставить нормальную полноразмерную, либо совсем не ставить.
В один шкафчик уместила все кастрюли, сковородки, блиницу, мантоварку, и кое что из техники, то что должно быть под рукой
будешь жалеть😭 сразу посуда вахь йил ат хуьл и метк
мойки бух дахка мегар ду
Какой размер у неё?
Где смотришь ?
Я тот, кто решил не ставить ПМ и оставить шкафчик свободным для другого. Не могу сказать что жалею, места все равно мне мало. Были варианты поставить небольшую ПМ, но прислушалась к отзывам либо ставить нормальную полноразмерную, либо совсем не ставить.
В один шкафчик уместила все кастрюли, сковородки, блиницу, мантоварку, и кое что из техники, то что должно быть под рукой
Ни за что! Хватит тебе места для кастрюль, не бери много, только то, что действительно необходимо.
@odna.sestra, @deyzi_photo, @sekret20., @marha95, @marha95, @safi.belgium, @aqifah, @eva_94, @elize....,
@medniman, Нее, то что ты впихнешь из в эти ящики, и оставишь ПМ🥲
ни за что не убирать машинку