🆘🆘🆘
Девочки может ваши мужья продают машину? , муж рассматривает
Лада гранту не бытую если будут варианты отзовитесь пожалуйста буду благодарна 🥺🫂
Я продаю, 580 тысяч, автомат, пробег 120-140 т точно не помню уже, надо посмотреть, есть планшет, газ. Но не битую вы нигде не найдете. У нас была одна вмятина, ДТП даже сложно назвать, в автотеке видно что там было. У прошлого хозяина случилось.
Есть жучки как и у всех российских машин. Глупо искать без жучков российскую машину и не битую в Дагестане. Тогда уже новую надо брать, там и жучков нет и не битая. С продажей не тороплюсь, торг максимум до 550, не меньше.
муж приору продает
белая 2, 650тыс
газ, отметка есть , 260т пробег, не крашеная , кондиционер, колонки все есть