Умм Хадиджа
hadidjaaa_ll
Умм Хадиджа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ищу Ладу Гранту: муж хочет купить, есть варианты?

🆘🆘🆘

Девочки может ваши мужья продают машину? , муж рассматривает

Лада гранту не бытую если будут варианты отзовитесь пожалуйста буду благодарна 🥺🫂

Комментарии

teymumm

муж приору продает

белая 2, 650тыс

газ, отметка есть , 260т пробег, не крашеная , кондиционер, колонки все есть

Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки (1 год)

Муж приору продает

Нравится Ответить
karcher_uborka

Я продаю, 580 тысяч, автомат, пробег 120-140 т точно не помню уже, надо посмотреть, есть планшет, газ. Но не битую вы нигде не найдете. У нас была одна вмятина, ДТП даже сложно назвать, в автотеке видно что там было. У прошлого хозяина случилось.

Нравится Ответить
karcher_uborka

Есть жучки как и у всех российских машин. Глупо искать без жучков российскую машину и не битую в Дагестане. Тогда уже новую надо брать, там и жучков нет и не битая. С продажей не тороплюсь, торг максимум до 550, не меньше.

Нравится Ответить