
27 недель
Проснулась утром и увидела на белье розовые выделения🤯
Они быстро закончились, никаких больше симптомов ничего не болело.
Еле нашла где сделать платное узи🤦🏽♀️ в воскресенье у всех всё расписано.
На узи всё хорошо, матка, шейка, малыш, воды, рубец, всё в порядке🙏🏻 сказали сходить к врачу, скорее всего это что-то локальное на шейке, может сосудик лопнул (у меня варикоз ставили в эту беременность, может он что-то дал).
Предполагаемый вес поставили 938гр, в 25 недель был 780. Будто маловато набрал, но может это просто разные аппараты и узи.
А ещё опять перевернулся в тазовое, для кс это конечно не важно, но просто как факт, странно что я этого не чувствую и пиночки ощущаю точно так же как раньше🤷🏻♀️
Тоже были выделения кровянистые, но аж около трех дней, которые по итогу никак не сказались на ребенке, по узи все прекрасно. Положили в больницу ненадолго, брали анализы, оказалось, что это бактерии, инфекция (возможна по разным фактам: трусы которые натирают, не защищенный половой акт, неправильная гигиена..), по итогу прокапали неделю и отпустили. Сейчас все прекрасно