Madame Maman
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Розовые выделения на 27 неделе беременности: опыт и УЗИ

post image

27 недель

Проснулась утром и увидела на белье розовые выделения🤯

Они быстро закончились, никаких больше симптомов ничего не болело.

Еле нашла где сделать платное узи🤦🏽‍♀️ в воскресенье у всех всё расписано.

На узи всё хорошо, матка, шейка, малыш, воды, рубец, всё в порядке🙏🏻 сказали сходить к врачу, скорее всего это что-то локальное на шейке, может сосудик лопнул (у меня варикоз ставили в эту беременность, может он что-то дал).

Предполагаемый вес поставили 938гр, в 25 недель был 780. Будто маловато набрал, но может это просто разные аппараты и узи.

А ещё опять перевернулся в тазовое, для кс это конечно не важно, но просто как факт, странно что я этого не чувствую и пиночки ощущаю точно так же как раньше🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

zdd060303

Тоже были выделения кровянистые, но аж около трех дней, которые по итогу никак не сказались на ребенке, по узи все прекрасно. Положили в больницу ненадолго, брали анализы, оказалось, что это бактерии, инфекция (возможна по разным фактам: трусы которые натирают, не защищенный половой акт, неправильная гигиена..), по итогу прокапали неделю и отпустили. Сейчас все прекрасно

Нравится Ответить
zdd060303

Врачи говорили, что возможно сейчас все и хорошо, но может привести к не очень хорошим последствиям в будущем, поэтому конечно беспричинно не может быть потеков подобных

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Было такое в итоге по узи тоже было все норм

Нравится Ответить