Девочки,помогите определиться что делать.Было кесарево,мой врач по конракту зашил меня и швы надо будет приехать снять через 10 дней.Дело в том что я бы очень хотела именно у нее снимать,но мы с другого города и время езды туда сюда будет 15 часов.Подскажите это настолько важно чтобы снимал тот,кто шил и это очень важное дело и можно снять швы не так или же это можно сделать везде и у всех врачей получится один результат?Я просто не разбираюсь насколько это важная процедура и стоит ли ехать или снять в своем городе.
Вы мне Америку открыли 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ у меня два кс и я не помню чтоб мне швы какие-то снимали. У меня железные скрепки были дня два или три после операции. Их мне снимали. А ниток не было… аж обидно стало, меня обделили
Я сама сама снимала швы вообще😆 с этой процедурой любой медперсонал справится, там нельзя накосячить, так что ехать в такую даль нет смысла
У меня быстро сняли в приемном отделении и всё. За секунды и другой врач .
Нет необходимости именно в том самом враче кто зашивал.
Прям все нитки? У меня вытаскивали только ниточки, которые торчали из узелка. В приемном сняли без проблем
Извините, про швы ничего не подскажу, тк просто удивилась , два раза было кесарево и никакие швы не снимали , тк они саморассасывающиеся . Может врач просто состояние шва хочет про наблюдать ? Я так ездила после операции , первый месяц наблюдали как заживает
А сейчас разве не зашивают скморассасывсющими нитками? Если нет, то любой врач сможет это сделать.