Евгения
malinka7875
Евгения·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте детского стоматолога для 2-месячного ребенка с белыми образован

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского стамотолога

Нам 2 месяца, мы родились уже толи с кистами, толи с зубами, или это какие-то там жемчужинки. Очень переживаю по этому поводу, белые образования на деснах у дочи, заметила сегодня что стало чуть больше в одном месте.

Комментарии

ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Клиника вид на стачках, врач Антропова. Обоих после рождения в месяц-два к ней водила, младшему она уздечку подрезала сразу. Всё отлично👌🏼

Нравится Ответить
malinka7875
Евгения·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас они прошли к 2 месяцам, осталось одно на небе пятнышко, это все нормально

Нравится Ответить
malinka7875
Евгения·Мама двоих (младенец)

Блин нам 2 нефига не проходят. Я переживаю.

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Они должны сами пройти со временем.

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Скорее всего жемчужины, они сами проходят. Покажите просто своему педиатру, она подскажет надо ли идти к стоматологу)

Нравится Ответить
malinka7875
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да как только родилась, приходили разные педиатры, кто-то сказал что кисты, кто-то что зубы, наш педиатр сказал что жемчужинки, но честно мне от этого не легче. Что это, как это, и пройдет ли это. Куча вопросов. Т к я паникер и вчера увидела что одно из стало больше, меня не отпускает мысль посетить хорошего стоматолога (у нас в детской он уволился, и в месяц его не проходят уже)

Нравится Ответить