Вера
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

Когда делать тест на беременность после зачатия?

post image

Блин девочки , опять с такой же меткой ( 15 число ночью -на утро было с мужем )! И он в меня сделал дела м на следующей день начались зеленые дни . У меня начался странный стул , груди чувствительные итд . Я начала высказывать , что я не для этого столько денег , столько времени и старания угрохала что бы снова ходить беременной ?! Так до этого» Плакал « типо пол моей зп но твое пп уходит … я сказала это для себя делаю не для тебя ! И вчера ночью он снова сделал эти дела . Как будто специально что ли что бы на меня внимания не кто не обратил на улице итд . Мне это нафиг не надо. Мои старшие дети ( Мальчики подростки ) говорят мама ты такая красивая 🥰аж трогает честно 🤪я прошлых родах умоляла сделать КС но мне к сожалению отказали изо возраста 27 лет 🤦‍♀️блин девочки когда мне лучше сделать тест? ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА МНЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ? По сути если так же 28 дней цикл то 5 июля должны начаться месячные 🩸

Комментарии

nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Вы такая сильная женщина🥹 я тут с одним вешаться хочу, а у вас столько деток, но насчет вашей ситуации..поговорите с мужем насчет защиты, все таки несмотря на ваш опыт погодок беременность очень сильно изнашивает организм и все таки это непосильные муки и дополнительные траты, там уже не только на пп пол зарплаты уходить будет, там уже вся и еще больше😂

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

Ой не говорите я сама уже вечером хожу прогуливаюсь вот муж думает что похорошела и прогуливаюсь видать не одна 😄

Нравится Ответить
nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

@vera_stepanova_19978397, я в магазин за хлебом полчаса иду когда до него 2 минуты идти😂

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если вы не хотите беременность, то надо использовать защиту.

Спираль, кольцо, презерватив и прочее.

А не надеяться на авось.

И забеременеть можно при любом способе контрацепции.

Либо перевязать трубы или вазэктомию сделать.

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

Знаю . Было

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Использовала бы теперь только контрацепцию с мужем . Это ппц .

Если сейчас боитесь забеременеть , то тоже бы лучше выпила экстренную контрацепцию в первые сутки .

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

Ночь была а рядом не было и это все внезапно произошло. Я даже не ожидала Вообще. Обычно наверх делал дела .

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

@vera_stepanova_19978397, в течении 72 часов можно таблетки принимать . Ну конечно каждый раз так точно делать не стоит. Но мужу бы я точно не доверяла больше , раз дважды за неделю специально это делает . Беременность блин это не шутки и у вас не один ребенок уже

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

@mary_g.s, я уже за…..лась ему повторять одно и тоже

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А мальчики это детишки мужа?

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

Нет

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Да не переживайте вы так раньше времени…не всегда же беременность наступает после таких дел…Ну смотря конечно как у вас до этого было🫠я бы через недельку- полторы уже сделала бы

Нравится Ответить