
Блин девочки , опять с такой же меткой ( 15 число ночью -на утро было с мужем )! И он в меня сделал дела м на следующей день начались зеленые дни . У меня начался странный стул , груди чувствительные итд . Я начала высказывать , что я не для этого столько денег , столько времени и старания угрохала что бы снова ходить беременной ?! Так до этого» Плакал « типо пол моей зп но твое пп уходит … я сказала это для себя делаю не для тебя ! И вчера ночью он снова сделал эти дела . Как будто специально что ли что бы на меня внимания не кто не обратил на улице итд . Мне это нафиг не надо. Мои старшие дети ( Мальчики подростки ) говорят мама ты такая красивая 🥰аж трогает честно 🤪я прошлых родах умоляла сделать КС но мне к сожалению отказали изо возраста 27 лет 🤦♀️блин девочки когда мне лучше сделать тест? ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА МНЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ? По сути если так же 28 дней цикл то 5 июля должны начаться месячные 🩸
Ой не говорите я сама уже вечером хожу прогуливаюсь вот муж думает что похорошела и прогуливаюсь видать не одна 😄
@vera_stepanova_19978397, я в магазин за хлебом полчаса иду когда до него 2 минуты идти😂
Если вы не хотите беременность, то надо использовать защиту.
Спираль, кольцо, презерватив и прочее.
А не надеяться на авось.
И забеременеть можно при любом способе контрацепции.
Либо перевязать трубы или вазэктомию сделать.
Использовала бы теперь только контрацепцию с мужем . Это ппц .
Если сейчас боитесь забеременеть , то тоже бы лучше выпила экстренную контрацепцию в первые сутки .
Ночь была а рядом не было и это все внезапно произошло. Я даже не ожидала Вообще. Обычно наверх делал дела .
@vera_stepanova_19978397, в течении 72 часов можно таблетки принимать . Ну конечно каждый раз так точно делать не стоит. Но мужу бы я точно не доверяла больше , раз дважды за неделю специально это делает . Беременность блин это не шутки и у вас не один ребенок уже
@mary_g.s, я уже за…..лась ему повторять одно и тоже
Да не переживайте вы так раньше времени…не всегда же беременность наступает после таких дел…Ну смотря конечно как у вас до этого было🫠я бы через недельку- полторы уже сделала бы
Вы такая сильная женщина🥹 я тут с одним вешаться хочу, а у вас столько деток, но насчет вашей ситуации..поговорите с мужем насчет защиты, все таки несмотря на ваш опыт погодок беременность очень сильно изнашивает организм и все таки это непосильные муки и дополнительные траты, там уже не только на пп пол зарплаты уходить будет, там уже вся и еще больше😂