Самира
samira_alievva
Самира
post image 1
post image 2

😋

9

Комментарии

katerinazh29

Подскажите, пожалуйста, где брали? Тоже хочу вкусный арбуз уже второй месяц 🙈

Нравится Ответить
katerinazh29

@an.love.mari есть и на днепровском рынке, просто переживаю, что не вкусный будет или химозный 😔

Нравится Ответить
samira_alievva

Сладкий )) но муж с Краснодара ехал, тоже на трассе брал арбуз и дыню . В Ростове покупали в овощной точке на суворовском иранские мелкие , сладкие были , вроде все хорошо ,не отправились.

Нравится Ответить
katerinazh29

@samira_alievva какой муж умничка!

Спасибо за информацию, попробую найти 🤍

Нравится Ответить
an.love.mari

Мы узбекский уже брали,грунтовой,мне понравился арбуз,не наш в сезон конечно,но прям неплохо

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже сладкие арбузы?

Нравится Ответить