@an.love.mari есть и на днепровском рынке, просто переживаю, что не вкусный будет или химозный 😔
Сладкий )) но муж с Краснодара ехал, тоже на трассе брал арбуз и дыню . В Ростове покупали в овощной точке на суворовском иранские мелкие , сладкие были , вроде все хорошо ,не отправились.
@samira_alievva какой муж умничка!
Спасибо за информацию, попробую найти 🤍
Мы узбекский уже брали,грунтовой,мне понравился арбуз,не наш в сезон конечно,но прям неплохо
Подскажите, пожалуйста, где брали? Тоже хочу вкусный арбуз уже второй месяц 🙈