Вероника
veronichka_16.05
Вероника·Мама дочки (6 лет)

Танцы в ТОДЕС: счастливый ребёнок после отчётного концерта

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

ТОДЕС- это только по любви❤️

Моя шестилетка после сегодняшнего отчетника сказала мне: «Мамочка, спасибо, что привела меня в ТОДЕС, я по-настоящему счастлива быть здесь». Думаю, что такое нарочно не придумаешь…я никогда при ней не накидывала таких фраз..это ее личное умозаключение. И особо показательно, что после 6 идеально отточенных номеров, встав в 8 утра и придя домой в 21.00- она продолжила танцевать свои срежисированные номера дома под выбранную музыку…

услышьте и слушайте своих детей и смотрите, где они будут по-настоящему счастливы от того, что они делают🤩✨

9

Комментарии

busygina_katyush
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Круто 👍 подскажите, где в Саратове они работают?

Нравится Ответить
veronichka_16.05
Вероника·Мама дочки (6 лет)

Антонова, 27👏🏻

Нравится Ответить