





ТОДЕС- это только по любви❤️
Моя шестилетка после сегодняшнего отчетника сказала мне: «Мамочка, спасибо, что привела меня в ТОДЕС, я по-настоящему счастлива быть здесь». Думаю, что такое нарочно не придумаешь…я никогда при ней не накидывала таких фраз..это ее личное умозаключение. И особо показательно, что после 6 идеально отточенных номеров, встав в 8 утра и придя домой в 21.00- она продолжила танцевать свои срежисированные номера дома под выбранную музыку…
услышьте и слушайте своих детей и смотрите, где они будут по-настоящему счастливы от того, что они делают🤩✨
Круто 👍 подскажите, где в Саратове они работают?