ссылка
Девочки , прочитайте и посоветуйте пожалуйста, архивы , сообщения все есть
Может мне написать заявление на золовку этой женщины ? Там такие угрозы и оскорбления были , что мама не горюй ! Или лучше закрыть навсегда тему и забыть , раз он отстал?! Но как вспомню , блииин.. я ей еще очень вежливо отвечала , надо было сразу послать
Вы еще и оправдываетесь пишите такие длинные сообщения им🤦🏻♀️пишите заявление,по вашим словам лни перешли уже все границы
Охуели что ли? Че они там курят все?
Если он отстал и тема закрыта,то закройте её тоже. Вам нужно было, чтобы он отстал,он отстал. Вам будет комфортно, если после заявления начнётся второй круг бесконечных сообщений от его родственников, допросов и судов? Думаю, нет. Если они снова появятся,то тогда напишите, если нет,то лучше не возвращаться к этому и отпустить ситуацию