Әсел
mama_nurislama_
Әсел·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Стоит ли писать заявление на золовку из-за угроз?

ссылка

Девочки , прочитайте и посоветуйте пожалуйста, архивы , сообщения все есть

Может мне написать заявление на золовку этой женщины ? Там такие угрозы и оскорбления были , что мама не горюй ! Или лучше закрыть навсегда тему и забыть , раз он отстал?! Но как вспомню , блииин.. я ей еще очень вежливо отвечала , надо было сразу послать

Комментарии

dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Если он отстал и тема закрыта,то закройте её тоже. Вам нужно было, чтобы он отстал,он отстал. Вам будет комфортно, если после заявления начнётся второй круг бесконечных сообщений от его родственников, допросов и судов? Думаю, нет. Если они снова появятся,то тогда напишите, если нет,то лучше не возвращаться к этому и отпустить ситуацию

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Вы еще и оправдываетесь пишите такие длинные сообщения им🤦🏻‍♀️пишите заявление,по вашим словам лни перешли уже все границы

Охуели что ли? Че они там курят все?

Нравится Ответить
smdmammy
😇·Мама сына (1 год)

102 вам в помощь

Нравится Ответить
mama_nurislama_
Әсел·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить