За негатив в блок ❌
otorvy.tvoi.noc
За негатив в блок ❌

Чей гусь? Загадка в двух словах

post image

Чей 🪿?

Комментарии

otorvy.tvoi.noc
стикер
Нравится Ответить
bhbb
gadz_mk·Мама дочки-младенца

Девочки, а может просто использует девушка имайл мужа? Я просто сама иногда так делаю в каких либо соц сетях🤣

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Если так, значит сама виновата, мы не причем 😆

Нравится Ответить
wwww82829

кстати да

это мой левак я тоже использую эмайл брата 🤣

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

@wwww82829, я без эмайл, на ходу пишу че попало 😆😆

Нравится Ответить
hvmeiraa
umm.abdurrahman·Мама сына-младенца

Отправила жалобу

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

И я

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

@elman.murzayev, Давно пол поменяли ?

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Он походу думал что нам не виден его имайл будет фууу

Нравится Ответить
vivlin
🌊🌊🌊·Мама сына-младенца

У него наверно очень много свободного времени

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Клянусь, сейчас лайки ставит на посты мои

Нравится Ответить
vivlin
🌊🌊🌊·Мама сына-младенца

@otorvy.tvoi.noc, паплайф просто не создали еще, приходится как то выкручиваться

Нравится Ответить
saramama
Sara·Мама сына (1 год)

@vivlin, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить