Ещё видела, что в Англии официально во всех школах, сделают отдельный урок для мальчиков "уважение к женщине", тут бы тоже такой урок не помешал
Я конечно очень рада, но как быстро найдут учителей по арабскому, если даже базовые предметы некому преподавать в школах, из за нехватки учителей 🤦🏻♀️
Как я поняла, по всей России и это на выбор. Английский язык сократят.
Дааа, это отлично. Жалко в моё время такого не было