Tem
151515
Tem·Мама троих детей

Как я рада: эмоциональный выплеск мамы

post image

Как я рада 🤩🔥

2

Комментарии

mamova.06
Галя·Мама двоих (младенец)

Дааа, это отлично. Жалко в моё время такого не было

Нравится Ответить
mamova.06
Галя·Мама двоих (младенец)

Ещё видела, что в Англии официально во всех школах, сделают отдельный урок для мальчиков "уважение к женщине", тут бы тоже такой урок не помешал

Нравится Ответить
chechenova0770
Fati·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я конечно очень рада, но как быстро найдут учителей по арабскому, если даже базовые предметы некому преподавать в школах, из за нехватки учителей 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Думаю, найдут, как и английский язык нашли )

Нравится Ответить
salimemil
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это везде или только территориально❓

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Как я поняла, по всей России и это на выбор. Английский язык сократят.

Нравится Ответить