Ирина
irinazdvizhkova
Ирина·Мама дочки-младенца

Переход на другую смесь после года: опыт мамы

Девочки, всем привет☺️ есть те, кто до года кормили смесью нан гипоалергенный? С 1 и 2 проблем не было, но вот 3 найти не могу в большом объеме. Кто-то с года переходил на другую смесь? Хотела вообще уходить уже от нее на обычную еду, но у дочери какой-то откат от еды уже больше месяца длится и основным питанием сейчас является смесь🥲

Комментарии

s.poryvay1983
·Мама сына (1 год)

С рождения сын на смеси нан гипоалергенный. Сначала единичка, потом двоечка, с года на тройке. Захожу на Аптеки. Ру. Смотрю наличие и цена. Обычно всегда есть. И заказываю на ближайшую аптеку интернет заказ. Вот мы два раза брали уже по 800грамм. Цена 1856. Педиатр сказала с года на тройку перейти. Пока без смеси никак не обойтись.

Нравится Ответить
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кормите двойкой. Проблема то

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

Так можно не переходить. Кормите 2-кой, пока полностью не уйдете от смеси, и не заморачивайтесь

Нравится Ответить
white_tulip
Настя·Мама дочки (1 год)

Перешла на нан опти про 3 с 1.3. До этого нан га был

Нравится Ответить
m.koynova
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

С первым сыном с нан на нутрилак переходили , норм было

Нравится Ответить
alena-igorevna
Алена·Мама сына (2 года)

Не переходили на тройку

Кормили двойкой

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (4 года, 21 год)

А зачем вам обязательно тройка ? Кормите двойкой . Я до полутора двойкой кормила

Нравится Ответить