Девочки, всем привет☺️ есть те, кто до года кормили смесью нан гипоалергенный? С 1 и 2 проблем не было, но вот 3 найти не могу в большом объеме. Кто-то с года переходил на другую смесь? Хотела вообще уходить уже от нее на обычную еду, но у дочери какой-то откат от еды уже больше месяца длится и основным питанием сейчас является смесь🥲
Так можно не переходить. Кормите 2-кой, пока полностью не уйдете от смеси, и не заморачивайтесь
С первым сыном с нан на нутрилак переходили , норм было
А зачем вам обязательно тройка ? Кормите двойкой . Я до полутора двойкой кормила
С рождения сын на смеси нан гипоалергенный. Сначала единичка, потом двоечка, с года на тройке. Захожу на Аптеки. Ру. Смотрю наличие и цена. Обычно всегда есть. И заказываю на ближайшую аптеку интернет заказ. Вот мы два раза брали уже по 800грамм. Цена 1856. Педиатр сказала с года на тройку перейти. Пока без смеси никак не обойтись.