Сколько стоит обучение в автошколе и как получить права?

Девочки

Сколько стоит обучение в автошколе сейчас?

Как это вообще все делается

Сколько длится обучение, и права покупать надо или что?

Я в этом деревня, ничего не знаю, все расскажите пожалуйста 😂

1

Комментарии

si22
Saya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Водить умею

Муж научил

Ну права не делает 🥲🤣

Не знаю как его уговорить,если получится хотела бы пройти в автошколе.

По городу если честно страх есть,потому что каждый ездит как попало( за городом вожу нет такого страха

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

3 года назад отдала где то 22 т.

Теория и практика. Да немного растянуто всё. Но мне хватило без доп уроков чтоб сдать экзамен и получить права.

Обучалась в горянке. Экзамен сдавала на их же автодроме , что очень удобно.

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

@mivi_kus, права бесплатно.

Страх вначале был. Даже не страх а неуверенность. Но со временем проходит. В начале выезжала утром рано , потом так и привыкла.

Главное начать.

Сейчас за рулем спокойна.

Нравится Ответить
mivi_kus

@idr21 ма Ша Аллагь

Вы меня успокоили ♥️

Все пугают что права бесплатно получить нереально, что спецом заваливают пока не оплотишь права :)

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

@mivi_kus, сдала теорию с 3 раза и практику с 3. Ну ниче. Главное бесплатно. 😄

Главное желание. Все возможно.

Нравится Ответить
prostokaktotak
просто я·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно послушаю

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Сколько стоит не помню в прошлом году 25тыс

Это 2 месяца теории +12 занятий практики которых Нихрена не хватит возможно вам

Теорию вы сдадите со второго/третьего раза

Практику первые два раза даже не надейтесь все равно завалят

Если есть возможность купить купите где то в горах

А в городе уже наймите инструктора и учитесь

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

@mivi_kus, мне что бы я смогла уверенно водить хватило 20 занятий но даже это мало я не проходила развороты на перекрестках и на улице не парковалась

Да спецом заваливают на 3 попытку жалеют а так если вы хотите взять практика 15-20 тыс в гаи

Реально но муторно и долго

Берите после автошколы занятия у тех кто принимает в гаи экзамены

Если механика то Умар он же и Омар хорошо учит

К Морису на занятия или на экзамен попадете хана (дорогой, и заваливает)

Нравится Ответить
mivi_kus

@aidka.a1 у вас был страх в первое время?

Мне кажется я всегда трусишкой буду :)

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

@mivi_kus, был

Нравится Ответить