Девочки
Сколько стоит обучение в автошколе сейчас?
Как это вообще все делается
Сколько длится обучение, и права покупать надо или что?
Я в этом деревня, ничего не знаю, все расскажите пожалуйста 😂
3 года назад отдала где то 22 т.
Теория и практика. Да немного растянуто всё. Но мне хватило без доп уроков чтоб сдать экзамен и получить права.
Обучалась в горянке. Экзамен сдавала на их же автодроме , что очень удобно.
@mivi_kus, права бесплатно.
Страх вначале был. Даже не страх а неуверенность. Но со временем проходит. В начале выезжала утром рано , потом так и привыкла.
Главное начать.
Сейчас за рулем спокойна.
@mivi_kus, сдала теорию с 3 раза и практику с 3. Ну ниче. Главное бесплатно. 😄
Главное желание. Все возможно.
Сколько стоит не помню в прошлом году 25тыс
Это 2 месяца теории +12 занятий практики которых Нихрена не хватит возможно вам
Теорию вы сдадите со второго/третьего раза
Практику первые два раза даже не надейтесь все равно завалят
Если есть возможность купить купите где то в горах
А в городе уже наймите инструктора и учитесь
@mivi_kus, мне что бы я смогла уверенно водить хватило 20 занятий но даже это мало я не проходила развороты на перекрестках и на улице не парковалась
Да спецом заваливают на 3 попытку жалеют а так если вы хотите взять практика 15-20 тыс в гаи
Реально но муторно и долго
Берите после автошколы занятия у тех кто принимает в гаи экзамены
Если механика то Умар он же и Омар хорошо учит
К Морису на занятия или на экзамен попадете хана (дорогой, и заваливает)
Водить умею
Муж научил
Ну права не делает 🥲🤣
Не знаю как его уговорить,если получится хотела бы пройти в автошколе.
По городу если честно страх есть,потому что каждый ездит как попало( за городом вожу нет такого страха