Юлия Н
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Как доехать от Советской до М.Джалиля? Подготовка к показу

post image

Девочки, с Советской до М.Джалиля, что то идет? Какой автобус? Нам на репитицию на Советскую, туда довезут вроде, там пока репитиция, потом в лазертаг надо доехать до тк Губернский, сдать дите в лагерь, чувствую что в дождь такси поднимут стоимость.

Ездили на примерку дочке, спасибо подобрали ей наряд на показ, и дома туфли под него. Вообще показ бесплатно. Мерили красивые платья праздничные, шьют их в Оренбурге, потом всё покажу. Оренбургские сезоны идёт подготовка.

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже 27 участвуете в Оренбургских сезонах?

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Должны)

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

В 2 гис можно место нахождения забить, место куда тебе надо и посмотреть какие маршруты туда ходят

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Я, искала на карте , нашла номер, но потом по маршруту не видела, чтоб он ехал . 26 и тд их нет на интерактивной карте. 80, 20 с глонасс они есть, их видно

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Блин, не знаю как они называются, теперь раньше были 39,26 и троллейбус 12

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Да, вот ещё ж все номера изменили. Я езжу редко, на 20ке , она есть на карте, прям видно как едет.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

39 и 26, если старыми понятными номерами

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

О, 26 реально едет до тк Губернский? Я на нём раньше ездила на Чичерина, когда там работала. Ниже не ездила.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@gsr-julia да, это его конечка

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@bonnemaman отлично. Его остановки я найду.

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Я в Яндекс картах ищу как добраться

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

И я, нашла что 53н туда долден ехать, начала смотреть карту едут разные автобусы, а его нет. Думаю мб он отменен как маршрут. И большему нпшла. 59 там на этой,катюрте например нет. Как и 36, 26, 62. Там я так понимаю только автобусы с установленной системой глонасс

Нравится Ответить
mv_garifullina
мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

26(53н) и 59.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

О, вот про 59 не знала. На,карте мало автобусов показывает. 26,59 и тд их нет на карте движения

Нравится Ответить
kristusha.1994
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Почти всё разобрала в своей голове, что написано 😅

В 2 гис вбейте откуда до куда вам надо, и выберите автобус, он подскажет маршрут

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (4 года)

Я начинаю понимать текст 😂

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Исправила. Я не знаю, что у меня с этим самсунгом, хуже хонора меняет слова и буквы.

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@gsr-julia не, не исправили 😄 но я привыкла, он давно у вас эти фокусы выкидывает, я помню 🤣

Нравится Ответить