
Девочки, с Советской до М.Джалиля, что то идет? Какой автобус? Нам на репитицию на Советскую, туда довезут вроде, там пока репитиция, потом в лазертаг надо доехать до тк Губернский, сдать дите в лагерь, чувствую что в дождь такси поднимут стоимость.
Ездили на примерку дочке, спасибо подобрали ей наряд на показ, и дома туфли под него. Вообще показ бесплатно. Мерили красивые платья праздничные, шьют их в Оренбурге, потом всё покажу. Оренбургские сезоны идёт подготовка.
В 2 гис можно место нахождения забить, место куда тебе надо и посмотреть какие маршруты туда ходят
Я, искала на карте , нашла номер, но потом по маршруту не видела, чтоб он ехал . 26 и тд их нет на интерактивной карте. 80, 20 с глонасс они есть, их видно
Блин, не знаю как они называются, теперь раньше были 39,26 и троллейбус 12
Да, вот ещё ж все номера изменили. Я езжу редко, на 20ке , она есть на карте, прям видно как едет.
О, 26 реально едет до тк Губернский? Я на нём раньше ездила на Чичерина, когда там работала. Ниже не ездила.
И я, нашла что 53н туда долден ехать, начала смотреть карту едут разные автобусы, а его нет. Думаю мб он отменен как маршрут. И большему нпшла. 59 там на этой,катюрте например нет. Как и 36, 26, 62. Там я так понимаю только автобусы с установленной системой глонасс
О, вот про 59 не знала. На,карте мало автобусов показывает. 26,59 и тд их нет на карте движения
Почти всё разобрала в своей голове, что написано 😅
В 2 гис вбейте откуда до куда вам надо, и выберите автобус, он подскажет маршрут
Исправила. Я не знаю, что у меня с этим самсунгом, хуже хонора меняет слова и буквы.
@gsr-julia не, не исправили 😄 но я привыкла, он давно у вас эти фокусы выкидывает, я помню 🤣
Тоже 27 участвуете в Оренбургских сезонах?