mmoesolnce
mmoesolnce
mmoesolnce ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стоит ли говорить как мне вкусно?

post image

Стоит говорить как мне вкусно ?

1

Комментарии

bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фото с запахом 🥹

Хинкали не хватает

Нравится Ответить
kma123
kma123·Мама сына-младенца

Почему так мааало😃

Нравится Ответить
mmoesolnce
mmoesolnce ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы время видели????🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kari__07
kari007·Мама троих детей

И я которая сдержала себя еле, выпила стакан воды и вышла с кухни

Нравится Ответить
mmoesolnce
mmoesolnce ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы красотка

Уважаю

Нравится Ответить
shveyaya
Zaira·Мама троих детей

Думаю тут без слов

Нравится Ответить