Mama
momolivi
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Страховка путешественника Сберпремьер: выплата за задержку рейса

Девочки, хочу поделиться полезностью)

По Сберпремьер автоматически оформляется «страхование путешественника». Бесплатно по пакету. Если задерживается рейс от 3 часов, с 4 го часа выплачивается 25 евро по России и 50 евро в час, по международным на каждого пассажира(наш рейс задержали на 4 часа, я включила детей и мужа при оформлении заявления ) Нужно сохранить посадочный талон, или в аэропорту взять справку за 1 тыс р, о том что ты присутствовал в самолете. До последнего не верила, пока не получила выплату 16800 ☺️

6913

Комментарии

mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Блин. Где вы были раньше. 2 недели назад прилетели.

Вылет из НН задержали на 5 часов.

Нравится Ответить
momolivi
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так сейчас подайте на компенсацию) если есть «страхование путешественника»

Нравится Ответить
momolivi
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы тоже в мае слетали, а подала только сейчас на днях

Нравится Ответить
maha8
Мария·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Маленько не поняла , после как задержали рейс вы написали заявление и вам оплатили верно ?

Нравится Ответить
momolivi
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Верно

Нравится Ответить
bogdanova17
Настя·Мама дочки (9 лет)

А где это вы оформляли? В приложении или в офисе?интересно, можно что всю семью добавить в страховку

Нравится Ответить
momolivi
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В приложении Сбербанк онлайн

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У вас чартерный рейс был?

Нравится Ответить
momolivi
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не знаю у нас был чартерный или нет, но страховка распространяется на все виды. Мы летели туром в Сочи, потом трансфером в Абхазию

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я посмотрела , там от 2 уровня только же идет ? Траты либо более 200 тыс

Либо подключение 4 тыс в месяц

Нравится Ответить
momolivi
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mango12, даже сейчас можете подать на компенсацию, в поиске наберите страхование путешественника, там все просто. Главное- сохранить посадочные. Если их нет придется ехать в аэропорт и купить справки по 1 тыс р на взрослого, каждому по ребенку вписывают.

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@momolivi, спасибо !!! Уточню!!!

Нравится Ответить
momolivi
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Огонь! А мы страховку от не вылета оформили по цене чуть дороже вашей выплаты)

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

От невылета, если у вас какие то причины не ехать (болезнь допустим). Тут немного другое, тут страховка от задержки или отмены по инициативе авиакомпании.

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (9 лет)

@darkangel, это тоже прописано

И ковер и бпла и тд

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (9 лет)

@momolivi, чуть выше ответила.

Там и болезни, если по каким-то причинам запрещен выезд из страны и это выяснится на таможне, бпла, «ковер» и другие…

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Ого! Спасибо сохранила

Нравится Ответить