Девочки, хочу поделиться полезностью)
По Сберпремьер автоматически оформляется «страхование путешественника». Бесплатно по пакету. Если задерживается рейс от 3 часов, с 4 го часа выплачивается 25 евро по России и 50 евро в час, по международным на каждого пассажира(наш рейс задержали на 4 часа, я включила детей и мужа при оформлении заявления ) Нужно сохранить посадочный талон, или в аэропорту взять справку за 1 тыс р, о том что ты присутствовал в самолете. До последнего не верила, пока не получила выплату 16800 ☺️
Так сейчас подайте на компенсацию) если есть «страхование путешественника»
Мы тоже в мае слетали, а подала только сейчас на днях
Маленько не поняла , после как задержали рейс вы написали заявление и вам оплатили верно ?
А где это вы оформляли? В приложении или в офисе?интересно, можно что всю семью добавить в страховку
Не знаю у нас был чартерный или нет, но страховка распространяется на все виды. Мы летели туром в Сочи, потом трансфером в Абхазию
Я посмотрела , там от 2 уровня только же идет ? Траты либо более 200 тыс
Либо подключение 4 тыс в месяц
@mango12, даже сейчас можете подать на компенсацию, в поиске наберите страхование путешественника, там все просто. Главное- сохранить посадочные. Если их нет придется ехать в аэропорт и купить справки по 1 тыс р на взрослого, каждому по ребенку вписывают.
Огонь! А мы страховку от не вылета оформили по цене чуть дороже вашей выплаты)
От невылета, если у вас какие то причины не ехать (болезнь допустим). Тут немного другое, тут страховка от задержки или отмены по инициативе авиакомпании.
@momolivi, чуть выше ответила.
Там и болезни, если по каким-то причинам запрещен выезд из страны и это выяснится на таможне, бпла, «ковер» и другие…
Блин. Где вы были раньше. 2 недели назад прилетели.
Вылет из НН задержали на 5 часов.