Девчат. Ребенок в течение недели днем жалуется на попу. Ему почти 2 года. Иногда ноет из-за попы. Как я поняла и зудит там у него. Но не пойму почему. У него и стул был пару дней запорный. Мы думали из-за этого, так как и на живот жалуется. А сейчас я думаю может глисты? Только не пойму откуда они. Так как ночью на попу не жалуется
Если еще на живот жалуется ,то скорее всего глисты ,ночью обычно видно их бывает ,можете так проверить ,или сдать ккал ,советуют 3 раза в разные дни сдавать
Вот не видела их ночью и в Кале ищу и там нет. Вот хочу сдать анализ. Какой лучше не знаю, на энтеробиоз или parasep
Напишите мне в личные сообщения