После 30 недель время быстро пролетает ? Чем 1-2 триместром .(до родов)? Очень интересно узнать т.к сильно замучилась с давлением с гсд и тд беременным приколам. И еще давление может повышаться если я живу на 11 этаже читала вроде это тоже влияет . Вот на улице прекрасно себя чувствую и давление в норме даже в стационаре где лежала было идеально обычное питание при гсд нет соли всё соблюдаю🥲 но вот давление то скачет то падает пью допегит.
у меня болело все практически и дни казались бесконечными
Наоборот тянется в ожидании, ну во всяком случае у меня так было.
Постарайтесь отвлекать себя. Найдите занятия по душе.
Лично мне последние недели тянулись еще сильнее, потому как сильнее ждала появление и хотела скорее, чтобы стало легче.
У меня первые 20недель пролетели как один день, а вот послеее….. очень долго идет время после 20