@mam.vrn
mam.vrn
@mam.vrn·Мама сына (7 лет)

Благодарность в мелочах: вдохновляющий пост

post image 1
post image 2

Проснулись-поблагодарите

Увидели солнце - поблагодарите

Съели кусок хлеба- поблагодарите

В любой, даже сложной ситуации, находите повод сказать "Слава тебе, БОЖЕ!"

381

Комментарии

elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Люблю монастырь этот

Нравится Ответить