Что посмотреть или послушать, чтобы выплакаться?

Что послушать или посмотреть,чтоб разрыдаться в захлеб?

5

Комментарии

dariasnegireva95
Дарья Страхова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дорама " Когда жизнь преподносит мандарины"

Нравится Ответить
polina772
Полина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Книга 1000 первых поцелуев. Девочки, банальна, но урыдаетесь 100000%

Нравится Ответить
t_podchepaeva89
Татьяна·Мама сына (2 года)

Фильм «дело храбрых»-уревелась напрочь. Да их много таких .

Нравится Ответить
malinazimnya
Малина·Мама сына (5 лет)

13 причин почему сериал

Нравится Ответить
sasha_ti
Александра·Мама дочки (1 год)

Мне помогают фильмы про животных - собачья жизнь, невероятный мир глазами Энцо, Пальма

Нравится Ответить
tuponata
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хатико

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я рыдала в последний раз от мультиков «в чужой шкуре», и «дикий робот»

Нравится Ответить
irusya25
Ирина·Мама троих детей

Я недавно рыдала после просмотра сериала «время счастливых»

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Сериал алые сердца Керэ

Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама подростка

Например, рилсы про детство, бабушек, дедушек, ностальгические какие то- у меня работает всегда это))

Книга- все еще Элис. Рыдала почти все время

Нравится Ответить
julia1194
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Цены посмотреть 10летней давности 😅 а еще лучше 15😂

Нравится Ответить
maria_grigoriewa

На бензин особенно актуально 😆

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Достаточно и 5 летней давности, а то от 10 летней можно и в депрессию уйти🤣

Нравится Ответить
t_podchepaeva89
Татьяна·Мама сына (2 года)

🤣🤣👍

Нравится Ответить