Neizvestnaya
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Обсуждение книг Лукьяненко: зачем клон ребенок?

Есть чат в Максе, обсудить про книги. Что то Лукьяненко чокнулся?!

Комментарии

chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Почитайте книгу седьмой.

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

@sherakha там клон 12 летний мальчик. А мужчина умер и воскресился в теле 12 летнего. И ему все заново проходить. Для меня жесть

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

@chara8555 о как 👀

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

@sherakha вот а если кого то полюбил и ждать 8 лет как вырастет. Ужас.

Нравится Ответить
marboro
Маргарита·Мама сына (1 год)

А что с Лукьяненко? Я ничего не нашла

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Шо там шо там

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

Почему чокнулся? Я раньше много читала его книг, очень нравится его стиль.

Нравится Ответить