Ilmi_ra
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отзывы о Лаб4ю: цены и качество анализов

post image

Девочки, сдавали анализы в Лаб4ю? Как Вам?

Цены , просто прям норм

Комментарии

yliyhka
Юленька·Мама подростка

Даже не слышала про такую лабораторию. Где находится?

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Донковцева и терешки вроде

Нравится Ответить