Ольга
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лето на максималках: эмоциональный пост мамы

post image

Лето на максималках 😄 да будет так 🌞

5

Комментарии

sveta198555
Светлана·Мама двоих (4 года, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С открытием купального сезона )))

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама двоих (4 года, 23 года)

@olkaastro спасибо🙏💕

Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Счастливое детство🤗🤗🤗

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вика и правда довольна, кричит «я хрюшка» и мыться попробуй загони еще. Ее все устраивает

Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@olkaastro, красотка😂 для чего ещё лето и песочница👍🏻😅

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😂 прэлэээстно))) очень чисто ))))

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@olkaastro сзади в машине песочница после этой лошади😂 ходила сейчас с ковриков стрясла, пока муж не увидел)))

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@olkaastro но вашим простительно, а я уже даже глаза не закатываю 🙄

Нравится Ответить