Девушки, а есть из вас кто-то замужний кто танцует бачату не с мужем?)))
Мне просто интересно как ваш муж на это реагирует? мне со стороны кажется этот танец достаточно интимным)
Никого не осуждаю и не хочу обидеть, просто интересно)
О как, не знала, что обязательно меняться.
Но у них наверное недостаток мужчин🤭
@meow__, и это тоже. Да. Без этого никак. Все занятие обмен. 🤪🤪🤪 типа это социальные танцы, девушка. Так мне сказали
Войнова Настя в инсте частенько говорит об этой теме) я вот тоже всегда смотрю как она танцует - ну очень чувственный танец. Но у них вот в семье видно, что у них взаимная любовь и они поддерживают друг друга в увлечениях. Нооо, далеко не в каждой семье такие отношения 🥺
А я как раз за ней и наблюдаю, но недолго, ни разу не видела, чтобы она эту тему поднимала)
тут либо муж должен принять, либо начать танцевать как партнер😀
Знаю такую девушку ходит на бачату ездит на всякие фестивали и танцует с разными партнерами. Не знаю как ее муж реагирует конечно , но вроде все хорошо у них.
Вот я тоже за одной наблюдаю, у неё как-то было в инсте окошко с вопросами, но она мне не ответила))
@meow__, ну мы вообще в детстве с ней занимались бальными танцами просто она продолжила танцевать и во взрослом возрасте. Я думаю когда она познакомилась с мужем уже танцевала то есть он изначально это принял
Вот и я не понимаю этого. Хочу на бачату со своим. Но мне явно дали понять, что там постоянная смена партнёра. И я с другим. И муж с другой. Мне такое не нравится.