Махабат
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куда обратиться, чтобы заменить стекла на балконе?

Девочки у меня чисто советский балкон и там стекла побитые есть. Меня так бесит, я хочу поменять, поставить стекла новые. Куда идти?

Комментарии

letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Пластиковые окна ?

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, советские((

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама двоих (младенец)

На лалафо вызовите, отмерят и плменяют

Нравится Ответить