Лиза
lizalizaaaa
Лиза·Мама дочки (8 лет)

Отвалилось ортодонтическое кольцо: может ли обычный стоматолог поставить?

Девочки, у кого у детей стоит ортодонтическое кольцо, вопрос к вам.Сможет ли обычный стоматолог его на место поставить? У дочки только что отвалилось, а нам уезжать послезавтра 😭😭к ортодонту нашему запись на месяц вперед

1

Комментарии

vera_rodi
Вера·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не знаю на счёт кольца, у дочери брекеты стоят, так вот в прошлом году мы заехали в маму пиццу пообедать и ехать сразу в Уфу в аэроп. Там у нее слетела дуга от сухарика)) я в панике, нам уже ехать надо. В итоге позвонила в барракуду и объяснила ситуацию, что без вариантов надо принять и прямо сейчас!

Все сделали, врач не наш был.

Нравится Ответить
lizalizaaaa
Лиза·Мама дочки (8 лет)

Вечером терапевт вклеит 🙌

Нравится Ответить
m_sh_
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну емое! только этого тебе не хватало🤯😀

Пусть пойдут на встречу и примут вас🤞

Нравится Ответить
lizalizaaaa
Лиза·Мама дочки (8 лет)

Спасибо🙌очень надеюсь 🤞

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нет, только ваш ортодонт

Нравится Ответить
lizalizaaaa
Лиза·Мама дочки (8 лет)

Очень плохо (( вряд ли она завтра примет

Нравится Ответить
poly_shokh
Полина·Мама дочки (3 года)

Попробуйте позвонить в клинику и объяснить ситуацию, возможно, пойдут на встречу и выделят окошко

Нравится Ответить
lizalizaaaa
Лиза·Мама дочки (8 лет)

С утра так и сделаю , пока запасной вариант продумываю еще ..

Нравится Ответить