Девочки, у кого у детей стоит ортодонтическое кольцо, вопрос к вам.Сможет ли обычный стоматолог его на место поставить? У дочки только что отвалилось, а нам уезжать послезавтра 😭😭к ортодонту нашему запись на месяц вперед
Ну емое! только этого тебе не хватало🤯😀
Пусть пойдут на встречу и примут вас🤞
Попробуйте позвонить в клинику и объяснить ситуацию, возможно, пойдут на встречу и выделят окошко
С утра так и сделаю , пока запасной вариант продумываю еще ..
Не знаю на счёт кольца, у дочери брекеты стоят, так вот в прошлом году мы заехали в маму пиццу пообедать и ехать сразу в Уфу в аэроп. Там у нее слетела дуга от сухарика)) я в панике, нам уже ехать надо. В итоге позвонила в барракуду и объяснила ситуацию, что без вариантов надо принять и прямо сейчас!
Все сделали, врач не наш был.