это я
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Прижигание шейки матки: кто делал?

ссылка

Никто не прижигал шейку матки?

Комментарии

_guest_
Тетя Мотя·Мама троих детей

Прижигание прошлый век уже. Сейчас делают выпаривание Сургитроном. Можно и беременность планировать через два три месяца спокойно.

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вопрос не про это.

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама троих детей

@asmira.pp ну так я вам говорю я лучший вариант, менее безопасный и щадящий.

Решать вам конечно

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама троих детей

@asmira.pp ой, только открылся ваш пост предыдущий.

Нравится Ответить