
Последнее время, я была уверена что у меня абсолютно нормальные отношения с едой. Я её люблю, знаю меру, у меня есть расписание по которому я ем. У меня все чётко и при этом не напряжно. Ни в чем себя не ограничиваю
Но последние два месяца, у меня появился дискомфорт. дискомфортом я зову «Маша подросла»
Она отбирает мою еду, ест только с моей тарелки, и теперь я больше не знаю сколько я съела. Мне кажется что сколько бы я не съела, я всё равно на всякий случай голодная. Потому что Маша съела какую-то часть моей порции. Это превращается в жир)))))
Вся структура моего питания поехала, и у меня начинается паника и искусственный голод.
Приехали блять)))
Иногда я ем когда она спит, иногда не успеваю поесть в её дневной сон. И я боюсь, что я не смогу уделить время своей базовой потребности. И начинаю жрать все подряд на всякий случай, а вдруг я не успею поесть 🥲🔫
Я соберу волю в кулак и верну себе право на собственную тарелку 😀
У меня такая же проблема... которая до сих пор не проходит - жрать когда спит дочь 🫠прям привычка уже. Стараюсь хотя бы салаты есть, что то менее ккал. Или спать с ней вместе
Да, наверное надо больше налечь на зелень
Я уже чувствую передоз калорий
У меня так же, пока дети не станут старше, я так и буду колобком😢