Девочки, как оплатить iCloud ?
Насколько я знаю, эти способы только со сменой региона, а это влечет определенные неудобства. Я слышала, что у кого то все. Аа проходит платеж через МТС или Билайн, сама пробовала, но у меня не прошло. Но буду еще пытаться.
Я не смогла, как делают через озон тоже не поняла , он сразу пишет не верный формат карты..