Девочки, посоветуйте пожалуйста фотографа и где вы делали фотосессию? Хочется чтобы прям всё включено и не дорого 🤑
Как фотограф скажу , все включено дешево не получится) сейчас услуги визажиста без полного образа 3000р ,в среднем работа фотографа от 3000-7000 тыс час , студия час от 2500, плюс образы на прокат
Если всё прикинуть то, конечно) Любой труд должен оплачиваться!. Но есть студии и фотографы которые прям перегибают 🤦🏻♀️
Здравствуйте)
Если Вы еще в поиске - напишите мне, с удовольствием проведу съемку для Вас. Есть пакет «все включено» 🤍