Екатерина Александровна
dr.ustimenko.ket
Екатерина Александровна

Посоветуйте фотографа для фотосессии с ребёнком недорого

Девочки, посоветуйте пожалуйста фотографа и где вы делали фотосессию? Хочется чтобы прям всё включено и не дорого 🤑

2

Комментарии

aydinova_ph
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте)

Если Вы еще в поиске - напишите мне, с удовольствием проведу съемку для Вас. Есть пакет «все включено» 🤍

Нравится Ответить
vall_
стикер
Нравится Ответить
dr.ustimenko.ket

О) спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Кратман Анастасия

Нравится Ответить
masha.gorepekina22
Мария 😇·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как фотограф скажу , все включено дешево не получится) сейчас услуги визажиста без полного образа 3000р ,в среднем работа фотографа от 3000-7000 тыс час , студия час от 2500, плюс образы на прокат

Нравится Ответить
dr.ustimenko.ket

Если всё прикинуть то, конечно) Любой труд должен оплачиваться!. Но есть студии и фотографы которые прям перегибают 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
varya_the_teacher

Тоже интересно! Тыкните меня как ответят❤️

Нравится Ответить
dr.ustimenko.ket

Тыкаю🙌

Нравится Ответить