KrisSi
happygirlx
KrisSi·Мама троих детей

Какой гель для стирки белого белья реально отстирывает?

Девочки посоветуйте реально клевый гель для стирки для белого белья или просто который отстирывается хорошо . Я пробовала кучу всего , но все какая то шляпа , и этот кислородный хуйня полная роботает только с кипятком , что крайне неудобно и в итоге нихера не отстирает от пятна ничего . Крайний раз брала Вэко , Большую стирку

Комментарии

ctasya
Стася·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
happygirlx
KrisSi·Мама троих детей

Это не жидкий ?

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@happygirlx, нет, порошок

Нравится Ответить