Девочки посоветуйте реально клевый гель для стирки для белого белья или просто который отстирывается хорошо . Я пробовала кучу всего , но все какая то шляпа , и этот кислородный хуйня полная роботает только с кипятком , что крайне неудобно и в итоге нихера не отстирает от пятна ничего . Крайний раз брала Вэко , Большую стирку