Девочки, иду к эндокринологу на прием, какие нужны анализы? Хочу сразу прийти с анализами
@mam_lic, я много что сдавала
Вы можете написать в чат в кдц оператору и там вам скажут стоимость
В любое время чат работает
Там же и записаться можно
Я в кдц сдавала
А вообще сейчас мне нравится полимедика + по подписке 5000- пол года
Я пришла сказала, что хочу полный чек ап и что меня беспокоит
Мне просто на все дали направление, без лишних вопросов
И все анализы и узкие специалисты
Я довольна сервисом
В полимедику никогда не пойду ! Дети там наблюдаются , если есть какие то проблемы, то анализы приходят с неверными показателями! Приходится сдавать все в частной клинике (
У них лаборатория ужасная, куда они отправляют материал , а мне нужна, хорошая лаборатория
Да и у меня нет полиса , мне, только платно
@yliyhka, @cynosure2614, @marish_ka, девочки , в где лучше сдать? Чтоб цены были норм и результаты верные
Узи щитовидной железы, ТТГ, т3 и т4 свободные, АТ - ТПО, кальцитонин
+ УЗИ щитовидной железы , глюкоза и гликированный гемоглобин.
@mam_lic, я тоже с этой проблемой хочу пойти.Вы к кому пойдете на прием ?
@oksana_kozlova93, по совету знакомых девочек , записалась в клинику Мусаловой к эндокринологу по фамилии К (казашка или татарка она) 🙈🤣 она с такой фамилией одна там
@mam_lic В областной больнице на Аксакова в начале марта открылся центр коррекции веса "Формула веса" , руководитель врач эндокринолог Таранухина Екатерина Игоревна, помогают худеть без уколов.
Так, для информации, может будет интересно вам. Можно для начала записаться на консультацию, всё расскажут.
Ттг,т4 свободный,т3 свободный, ат-тпо,ферритин, сывороточное железо,трансферин,оак
В Кдц за узи и все анализы и прием к врачу вышел не мало
А тут просто все включено 😅
Очень рекомендую