Ilmi_ra
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какие анализы сдать перед приемом эндокринолога?

Девочки, иду к эндокринологу на прием, какие нужны анализы? Хочу сразу прийти с анализами

1

Комментарии

stop_ugroza_orenburg

В Кдц за узи и все анализы и прием к врачу вышел не мало

А тут просто все включено 😅

Очень рекомендую

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

@mam_lic, я много что сдавала

Вы можете написать в чат в кдц оператору и там вам скажут стоимость

В любое время чат работает

Там же и записаться можно

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@stop_ugroza_orenburg, не смогла найти чата (((

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg
стикер
Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Я в кдц сдавала

А вообще сейчас мне нравится полимедика + по подписке 5000- пол года

Я пришла сказала, что хочу полный чек ап и что меня беспокоит

Мне просто на все дали направление, без лишних вопросов

И все анализы и узкие специалисты

Я довольна сервисом

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В полимедику никогда не пойду ! Дети там наблюдаются , если есть какие то проблемы, то анализы приходят с неверными показателями! Приходится сдавать все в частной клинике (

У них лаборатория ужасная, куда они отправляют материал , а мне нужна, хорошая лаборатория

Да и у меня нет полиса , мне, только платно

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yliyhka, @cynosure2614, @marish_ka, девочки , в где лучше сдать? Чтоб цены были норм и результаты верные

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Хеликс,Гемотест

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Только не Наука

Нравится Ответить
marish_ka
Марина 👩‍👦·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Инвитро или Хеликс

Нравится Ответить
marish_ka
Марина 👩‍👦·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Узи щитовидной железы, ТТГ, т3 и т4 свободные, АТ - ТПО, кальцитонин

Нравится Ответить
cynosure2614
Светлана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

+ УЗИ щитовидной железы , глюкоза и гликированный гемоглобин.

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С какой проблемой идёте?

Нравится Ответить
oksana_kozlova93
Оксана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mam_lic, я тоже с этой проблемой хочу пойти.Вы к кому пойдете на прием ?

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@oksana_kozlova93, по совету знакомых девочек , записалась в клинику Мусаловой к эндокринологу по фамилии К (казашка или татарка она) 🙈🤣 она с такой фамилией одна там

Нравится Ответить
cynosure2614
Светлана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@mam_lic В областной больнице на Аксакова в начале марта открылся центр коррекции веса "Формула веса" , руководитель врач эндокринолог Таранухина Екатерина Игоревна, помогают худеть без уколов.

Так, для информации, может будет интересно вам. Можно для начала записаться на консультацию, всё расскажут.

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Ттг,т4 свободный,т3 свободный, ат-тпо,ферритин, сывороточное железо,трансферин,оак

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Ещё индекс инсулинорезисиентности: глюкоза +инсулин

Нравится Ответить