Девочки, Самара, на каких заправках есть бензин 😳

Вчера заправилась около жд вокзала на Роснефти 92 (61,65р) и 95 были, очередь не особо большая, но все заправились «до полного»))) а и в канистры они отказываются заправлять - ушлые мужики на тазах с канистрами ломились постоянно 😡
@anya-volk Я тоже думаю , здесь больше искусственный ажиотаж
У нас был бенз , сейчас друзья приехали, говорят весь вечер вчера колесили искали 🫣 а я завтра думала, мужа отвезу на электричку и заехать , а то ну факт, что повезет
@maria_murashkina86, сейчас домой ехали, даже где по 100 рублей машины стоят