Мария Тимашева
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (8 лет)

Где есть бензин в Самаре? Спрашивают мамы

Девочки, Самара, на каких заправках есть бензин 😳

Комментарии

kovale4ek
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kusiyka
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Вчера заправилась около жд вокзала на Роснефти 92 (61,65р) и 95 были, очередь не особо большая, но все заправились «до полного»))) а и в канистры они отказываются заправлять - ушлые мужики на тазах с канистрами ломились постоянно 😡

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

На Башнефть на норде 67 р - 92. Перед кировским мостом 74.5

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (8 лет)

@anya-volk Я тоже думаю , здесь больше искусственный ажиотаж

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (8 лет)

У нас был бенз , сейчас друзья приехали, говорят весь вечер вчера колесили искали 🫣 а я завтра думала, мужа отвезу на электричку и заехать , а то ну факт, что повезет

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@maria_murashkina86, сейчас домой ехали, даже где по 100 рублей машины стоят

Нравится Ответить