Мария
maria08new
Мария·Мама дочки (7 лет)

Куда поехать с ребёнком на море, чтобы было тихо и без толп?

Девочки, куда можно съездить отдохнуть с ребёнком, чтобы тихо было и не толпы народу? Желательно на море

Комментарии

mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

При нынешних реалиях наверное лучше всего Баренцево море

Нравится Ответить
maria08new
Мария·Мама дочки (7 лет)

🔥

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (7 лет)

Мы сейчас в Египте, прекрасно, погода супер, море шикарное

Нравится Ответить