Картошка
pink-flamingo
Картошка
post image 1
post image 2
72

Комментарии

alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

Те кто одеваются в обтяг, прекрасно отдают себе отчёт в этом.У них тоже не самые чистые мысли,это факт.Возможно это обоюдно даже.

Нравится Ответить
pink-flamingo

Чтобы на них смотрели с вожделением?

Мне кажется им просто по-барабану. Вот мне красиво, и пошла я, а всем остальным плевать на меня/кому я нужна ( нет, это так не работает, конечно же)

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pink-flamingo, к сожалению мало кто из женщин понимает какие на самом деле мужчины и какие у них мысли

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Мужчины должны притуплять свой взор.

А девушки одеваться по шариату.

Спрос с обоих.

Нравится Ответить
pink-flamingo

С мужчин с первых спрос. Ибо сначала они должны придерживаться приказов

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

@pink-flamingo спрос с обеих

Нравится Ответить
enji466
Лика ·Мама дочки (7 лет)

Реально очень не приятно выглядит

Нравится Ответить