Чтобы на них смотрели с вожделением?
Мне кажется им просто по-барабану. Вот мне красиво, и пошла я, а всем остальным плевать на меня/кому я нужна ( нет, это так не работает, конечно же)
@pink-flamingo, к сожалению мало кто из женщин понимает какие на самом деле мужчины и какие у них мысли
Мужчины должны притуплять свой взор.
А девушки одеваться по шариату.
Спрос с обоих.
Те кто одеваются в обтяг, прекрасно отдают себе отчёт в этом.У них тоже не самые чистые мысли,это факт.Возможно это обоюдно даже.