umm.darginec
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Пранкер года: короткий офтопик

post image

Пранкер года...

Комментарии

riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣🤣🤣а я говорю

«накраситься чтоли на выход»

Нравится Ответить
marchand
Marchand·Мама сына-младенца

М-да

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marchand
Marchand·Мама сына-младенца

Для меня это очень странно

Дышать без его ведомо можно?

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

@marchand, ну вы не мусульманка, конечно для вас странно)))

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это что за жидкие моменты 😂😂😂❤️

Нравится Ответить
yasmiiiii
Жасмина·Мама дочки (6 лет)

С Моим мужем такой Пранк выходит в рубку и ссоры 😂

Нравится Ответить
9winter.bear
Сара·Мама двоих (младенец)

@_dolfin_, ты для меня треш🤣🤣🤣 я думала таких как у тебя пару человек и все😂😂

Нравится Ответить
yasmiiiii
Жасмина·Мама дочки (6 лет)

@9winter.bear, сразу ответы по типу «Дверь открыта , выходи и делай че хочешь»

«Я тебе этот телефон об стенку разобью»

Когда говорю что шутка, « мне твои шутки не нужны такие»🤣

Он сразу заводится с пол-оборота

Нравится Ответить
_dolfin_
gulmira·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@9winter.bear, вот видишь , я не единственный

Нравится Ответить
yasmiiiii
Жасмина·Мама дочки (6 лет)

Зря 🤣🤣 Ох зря 🤣🤣🤣

Нравится Ответить