Девочки, девушки, мамочки! Нужна помощь в выборе прогулочной коляски. Ребенок сел и теперь как только просыпается в люльке, сразу садится смотреть на мир, вот-вот выскочит из нее. Нужна качественная прогулка со спинкой, которая максимально опускается, т. к. дочь спит в коляске. Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻
Bugaboo butterfly, очень легкая, удобная и складывается легко
У меня у приоритете была легкость и простота сложения. Взяла эспиро поп - восторг. Весит всего 6 кг, складывается одной рукой
У нас тутис Джио, выбирали из-за крутой амортизации и положения спинки, так как пересели в прогулку тоже рано, в 4-5 мес
Мы купили joolz aer2,она легкая,складывается одной рукой. И есть хорошее спальное место. Для активных родителей вообще топ
Карело браво sl у нас..все класс
Но я бы выбрала что то по меньше ... полегче
У карело новые модели появились....может на них посмотреть)
Валко со всеми детьми, она на любителя, но спальное место большое и удобное, дети до 4 лет спали
Не тренд которая, тренд тоже была, но там сиденье не нравилось, что не такое глубокое и ребенок как скатывается немного
Я вот кроме валко больше ничего и не знаю. А почему на любителя?
@kreminskaya.rb, ну хз, часто читаю не нравится кому то)) мне нравится и в лапси у продавца узнавали именно с таким большим и раскладывающимся спальным местом аналогов нам не предложили, так и взяли опять такую же))
Типа амортизации нет в основном жалуются
Сайбекс изи с+.
Маленькая, удобная, 4ка моя вмещается. Колеса маневренные. Обожаю