Юлия Бендо
kreminskaya.rb
Юлия Бендо·Мама двоих (младенец)

Как выбрать прогулочную коляску с опускающейся спинкой для сна?

Девочки, девушки, мамочки! Нужна помощь в выборе прогулочной коляски. Ребенок сел и теперь как только просыпается в люльке, сразу садится смотреть на мир, вот-вот выскочит из нее. Нужна качественная прогулка со спинкой, которая максимально опускается, т. к. дочь спит в коляске. Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

cuznenco
Инна·Мама троих детей

Сайбекс изи с+.

Маленькая, удобная, 4ка моя вмещается. Колеса маневренные. Обожаю

Нравится Ответить
valeiro_
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пег перего бук

Нравится Ответить
navag
Наталья·Мама сына (1 год)

Bugaboo butterfly, очень легкая, удобная и складывается легко

Нравится Ответить
tatishul
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня у приоритете была легкость и простота сложения. Взяла эспиро поп - восторг. Весит всего 6 кг, складывается одной рукой

Нравится Ответить
julie_belsk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тутис Джио, выбирали из-за крутой амортизации и положения спинки, так как пересели в прогулку тоже рано, в 4-5 мес

Нравится Ответить
lovushka66
Anna·Мама сына-младенца

Мы купили joolz aer2,она легкая,складывается одной рукой. И есть хорошее спальное место. Для активных родителей вообще топ

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына (2 года)

Карело браво sl у нас..все класс

Но я бы выбрала что то по меньше ... полегче

У карело новые модели появились....может на них посмотреть)

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Карелло браво у нас была и до сих пор используем

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

Валко со всеми детьми, она на любителя, но спальное место большое и удобное, дети до 4 лет спали

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

Не тренд которая, тренд тоже была, но там сиденье не нравилось, что не такое глубокое и ребенок как скатывается немного

Нравится Ответить
kreminskaya.rb
Юлия Бендо·Мама двоих (младенец)

Я вот кроме валко больше ничего и не знаю. А почему на любителя?

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

@kreminskaya.rb, ну хз, часто читаю не нравится кому то)) мне нравится и в лапси у продавца узнавали именно с таким большим и раскладывающимся спальным местом аналогов нам не предложили, так и взяли опять такую же))

Типа амортизации нет в основном жалуются

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Была Valco baby snap 4 trend

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Карелло браво

Нравится Ответить
lera.glebova
Валерия·Мама дочки (2 года)

🔥

Нравится Ответить