llluuuuaaa
luuuuaaa
llluuuuaaa·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью при высокой температуре?

Девочки , можно ли кормить грудью если у меня высокая температура?

Комментарии

fotyaeco
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
privetpokaa
A·Мама двоих (младенец)

Насколько я знаю, то да. В грудном молоке антитела

Нравится Ответить