djom
djamilyaya
djom·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Посоветуйте недорогой погружной блендер до 5000 рублей

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший погружной блендер, не слишком дорогой , в пределах 3-5 тыс.

Комментарии

subsonic

У меня рэдмонд, всё молит без проблем ссылка

До него был поларис- развалился

Нравится Ответить
albinaalbi
Альби·Мама сына-младенца

тоже послушала бы

Нравится Ответить