Девочки, у кого-то устрновленна раковина на стиральную машину? Поделитесь фото и отзывом, пожалуйста

А когда работает стиралка как ведёт себя интересно?! Иногда машинка так трясется......
Когда работает машинка все трясётся 🥲 жила на съемной с такой конструкцией. Там еще и ракокина была прямоугольная под размер машинки, вода не уходила нормально и тухла по углам
У нас. Для детей высоковата, а для меня самый раз)
Удобно тем, что экономит место.
У меня она стоит немного сбоку, она слитная со столешницей, стиралка под столешницей