mama_mamohka
·Мама сына-младенца

Раковина на стиральную машину: фото и отзывы

Девочки, у кого-то устрновленна раковина на стиральную машину? Поделитесь фото и отзывом, пожалуйста

Комментарии

e_srv
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sr10
____·Мама двоих (1 год, 4 года)

О, что за агрегат сбоку?))

Нравится Ответить
e_srv
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sr10 этажерка))

Нравится Ответить
nastia35
Настя Иванова·Мама двоих (5 лет, 21 год)

А когда работает стиралка как ведёт себя интересно?! Иногда машинка так трясется......

Нравится Ответить
brittana
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Когда работает машинка все трясётся 🥲 жила на съемной с такой конструкцией. Там еще и ракокина была прямоугольная под размер машинки, вода не уходила нормально и тухла по углам

Нравится Ответить
sr10
____·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас. Для детей высоковата, а для меня самый раз)

Удобно тем, что экономит место.

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

У меня она стоит немного сбоку, она слитная со столешницей, стиралка под столешницей

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У свекрови. Фото нет. Для меня высоковато.

Нравится Ответить