Да не ночь то еще , можно холодильник пару раз выпотрошить еще😅😂
@inna_batkovna, пусть спят, поздний ужин в тишине еще никому не мешал😂
Суши от Илюши, там кстати сейчас сезонные, с клубникой , детям понравились
@mari_photo_krd, нет, килограмм , дешевле чем раки, но по вкусу мне больше нравятся… варят там тоже на заказ , но я всегда сама люблю , на свой вкус, мне просто потом уже сказали что их не как Раков в кипящую кидать, а в холодную 🥲
@marikoda а можете пожалуйста ссылку скинуть где берёте?
Что вы делаете, такие посты и на ночь глядя 😅вкусно все выглядит))