ксю
marikoda
ксю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отмечаем победу: радость и гордость

post image 1
post image 2
post image 3

Отмечаем 🥇

14

Комментарии

inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что вы делаете, такие посты и на ночь глядя 😅вкусно все выглядит))

Нравится Ответить
marikoda
ксю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да не ночь то еще , можно холодильник пару раз выпотрошить еще😅😂

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marikoda мое семейство уже храпит, у меня ночь 😂

Нравится Ответить
marikoda
ксю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@inna_batkovna, пусть спят, поздний ужин в тишине еще никому не мешал😂

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как же все вкусно)

Нравится Ответить
marina1mari
Марина ·Мама троих детей

Роллы где заказывали ?)

Нравится Ответить
marikoda
ксю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Суши от Илюши, там кстати сейчас сезонные, с клубникой , детям понравились

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подскажите где и почём крабов покупали?)

Нравится Ответить
marikoda
ксю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mari_photo_krd, нет, килограмм , дешевле чем раки, но по вкусу мне больше нравятся… варят там тоже на заказ , но я всегда сама люблю , на свой вкус, мне просто потом уже сказали что их не как Раков в кипящую кидать, а в холодную 🥲

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marikoda а можете пожалуйста ссылку скинуть где берёте?

Нравится Ответить
marikoda
ксю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mari_photo_krd, ссылка

Нравится Ответить